Оставить просьбу

28 Апрель 2020

Александра спрашивает:
Здравствуйте! Просим Вас всей семьей помянуть в своих молитвах об упокоении рабов Божьих Зинаиду, Ивана, Зинаиду, Наталью. Заранее большое спасибо!

иером. Никон отвечает:
Здравствуйте! Обязательно помяну на службе.

20 Март 2020

Мария спрашивает:
Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста за раба божьего Максима. Мальчик находится в тяжелом душевном состоянии , часто говорит о том что смысла жизни нет , что он ужасный человек и у него нет души. Сама молюсь за него уже 2 месяца , но чувствую моих молитв мало , очень на вас надеюсь!
Заранее большое спасибо!

иером. Никон отвечает:
Господи помоги, спаси и помилуй, раба Божия Максима! А вас, Мария, пусть Господь укрепит. Не отчаивайтесь. Всё наладится.

19 Январь 2020

Андрей спрашивает:
Прошу вас помолиться о здоровье. В 51 год совсем нет памяти.

Господи помилуй.

06 Январь 2020

Анатолий. спрашивает:
Помолитесь о моей маме Наталии пожалуйста. У неё проблемы с кишечником.

Обязательно помяну! Господи помилуй р.Б. Наталью

11 Декабрь 2019

Владислав спрашивает:
прошу молитв о здравии душевном. помоги, Господи!

иером. Никон отвечает:
Господи помилуй раба Божия Владислава!

02 Декабрь 2019

Нина спрашивает:
Здравствуйте. Батюшка прошу помолится. Родственники не понимают моей веры в Бога, когда иду в храм, говорят ты помешалась.. а мне и сказать на это нечего.

иером. Никон отвечает:
Господи помилуй нас всех! Ни на кого не обращайте внимания. Когда сердце требует — идите в храм, не сомневайтесь. Уверен, следом Господь, и родственников приведёт.

11 Ноябрь 2019

Виктория спрашивает:
Прошу помолиться о воссоединении семьи р.б.Олега и р.б.Виктории. Венчанный брак, двое детей. р.б.Ксения увела мужа из семьи, поила и кормила его какойто мерзостью, муж мой стал невминяемым. Горе в семье. Муж ушел к ней. Не любит но служит верой и правдой, о семье забыл. Помолитесь о вразумлении и очищении р.б.Олега и возвращении в семью.

Господи помилуй и укрепи

21 Октябрь 2019

Ксения спрашивает:
Здравствуйте Батюшка Никон.
Помолитесь, пожалуйста, о рабе божьей Ксении.
Прошу помощи Божьей в том, чтобы устроиться на хорошую работу.
Сердечно прошу Ваших добрых молитв.

Господи помоги

11 Февраль 2019

Елена спрашивает:
Здраствуйте. Благославите. Прошу ваших молитв. Очень болят вены, сделать операцию нет возможности. Прошу ваших молитв.

Господи помилуй!

27 Январь 2019